아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양덕지오피아 | 177-1 | 19,400만원 평당 817만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 양덕동 | 2016-03-31 | 2007 | |
| 경남(1336) | 1336-1 | 12,700만원 평당 801만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 1층 | 구암동 | 2016-03-31 | 1986 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 29,700만원 평당 945만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 15층 | 내서읍 호계리 | 2016-03-30 | 2005 | |
| 한일타운 | 74-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 대동이미지2단지 | 260 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 내서읍 삼계리 | 2016-03-30 | 2003 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 6층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 8층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 10층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 11층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 14층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 16층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 17층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 18층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 | |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 10,169만원 평당 851만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 양덕동 | 2016-03-30 | 2016 |