아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경화동두산위브 | 104동 1334 | 35,500만원 평당 1,571만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 경화동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 청안해오름 | 103동 1296-1 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 106동 119-12 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2024-08-30 | 2007 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 107동 1274-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 남문동 | 2024-08-30 | 2017 | 직거래 |
| 신한빌 | 404-4 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 자은동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 부영3차 | 311동 473 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2024-08-30 | 2003 | 직거래 |
| 신광 | A동 325 | 6,800만원 평당 456만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 풍호동 | 2024-08-30 | 1990 | 중개거래 |
| 자은프라임 | 113동 121 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 자은동 | 2024-08-29 | 2015 | 직거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 118동 119-12 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장천동 | 2024-08-29 | 2007 | 중개거래 |
| 부영1차 | 104동 477 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청안동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 103동 305-8 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍호동 | 2024-08-28 | 2015 | 중개거래 |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 109동동 260 | 37,800만원 평당 1,480만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 18층 | 장천동 | 2024-08-28 | 2016 | 중개거래 |
| 창원자은에일린의뜰 | 104동동 114 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 자은동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 108동 1274-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 남문동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 상아빌라 | 1154-10 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 경화동 | 2024-08-28 | 1990 | 중개거래 |
| 시티프라디움2차 | 209동 1256-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남문동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 코아루 | 112동 1209 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용원동 | 2024-08-27 | 2005 | 중개거래 |
| 대동다:숲 | 102동 1388 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 경화동 | 2024-08-27 | 2006 | 중개거래 |
| 벚꽃마을주공 | 204동 834-1 | 17,400만원 평당 963만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 자은동 | 2024-08-27 | 2000 | 중개거래 |
| 성원 | 107동 911 | 10,550만원 평당 877만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2024-08-27 | 1995 | 중개거래 |