아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1차 | 104동 477 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청안동 | 2024-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 911 | 9,000만원 평당 748만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 자은동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 뉴중앙하이츠 | 가동 398-2 | 8,300만원 평당 771만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 이동 | 2024-11-22 | 2013 | 중개거래 |
| 석동주공 | 106동 90-1 | 7,500만원 평당 757만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 석동 | 2024-11-22 | 1991 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 101동 305-8 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍호동 | 2024-11-21 | 2015 | 중개거래 |
| 삼정그린코아1단지 | 103동 1428-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 경화동 | 2024-11-21 | 2005 | 중개거래 |
| 부영1차 | 106동 477 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청안동 | 2024-11-21 | 2002 | 중개거래 |
| 우성 | 103동 83-3 | 13,200만원 평당 627만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 4층 | 풍호동 | 2024-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 107동 119-12 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 장천동 | 2024-11-20 | 2007 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 1274-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 남문동 | 2024-11-20 | 2017 | 중개거래 |
| 석동주공 | 108동 90-1 | 11,900만원 평당 926만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 석동 | 2024-11-20 | 1991 | 중개거래 |
| 풍림 | 113동 472 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2024-11-20 | 1999 | 중개거래 |
| 풍림 | 104동 472 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2024-11-20 | 1999 | 중개거래 |
| 부산신항만이지더원1단지 | 103동 1338-2 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용원동 | 2024-11-19 | 2014 | 직거래 |
| 우성 | 103동 83-3 | 15,000만원 평당 713만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 4층 | 풍호동 | 2024-11-19 | 1993 | 중개거래 |
| 해인로즈빌 | 106동 471 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2024-11-19 | 2002 | 중개거래 |
| 여명 | 144-3 | 6,750만원 평당 374만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 마천동 | 2024-11-19 | 1998 | 중개거래 |
| 창원자은에일린의뜰 | 108동동 114 | 50,000만원 평당 1,440만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 자은동 | 2024-11-18 | 2017 | 중개거래 |
| 우림필유 | 114동 675 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석동 | 2024-11-18 | 2008 | 중개거래 |
| 진해석동푸르지오 | 107동 551-1 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석동 | 2024-11-18 | 2006 | 중개거래 |