아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더퀸즈웰가 | 101동 1130 | 51,000만원 평당 1,675만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 19층 | 평거동 | 2024-01-31 | 2015 | 중개거래 |
| 진주초전푸르지오2단지 | 207동 1637-1 | 40,200만원 평당 1,063만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 1층 | 초전동 | 2024-01-31 | 2010 | 중개거래 |
| 진주초전푸르지오1단지 | 106동 1640-1 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 초전동 | 2024-01-31 | 2009 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 107동 1130 | 32,000만원 평당 1,799만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 31층 | 평거동 | 2024-01-31 | 2015 | 중개거래 |
| 평거휴먼시아4단지 | 408동 797 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평거동 | 2024-01-31 | 2011 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 804동동 300 | 30,950만원 평당 1,706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 충무공동 | 2024-01-31 | 2015 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 805동동 300 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 충무공동 | 2024-01-31 | 2015 | 중개거래 |
| 진흥더루벤스 | 105동 330 | 26,750만원 평당 724만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 19층 | 금산면 중천리 | 2024-01-31 | 2009 | 중개거래 |
| 상대한보타운 | 101동 304-4 | 22,000만원 평당 871만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 상대동 | 2024-01-31 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 나동 277 | 16,300만원 평당 653만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 칠암동 | 2024-01-31 | 1985 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 209동 707-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신안동 | 2024-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 707-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신안동 | 2024-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 럭키강변 | 1동 75-3 | 15,000만원 평당 668만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 12층 | 하대동 | 2024-01-31 | 1991 | 중개거래 |
| 국민주택 | 1동 741-1 | 4,000만원 평당 396만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 3층 | 평거동 | 2024-01-31 | 1992 | 직거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더퍼스트 | 607동동 275 | 83,000만원 평당 2,418만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 14층 | 충무공동 | 2024-01-30 | 2020 | 중개거래 |
| 한림풀에버 | 106동동 77 | 43,800만원 평당 1,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 충무공동 | 2024-01-30 | 2015 | 중개거래 |
| 한림풀에버 | 117동동 77 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 충무공동 | 2024-01-30 | 2015 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 107동 1132 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평거동 | 2024-01-30 | 2014 | 중개거래 |
| 진주혁신도시센텀리버파크 | 104동 191 | 38,000만원 평당 1,663만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 15층 | 충무공동 | 2024-01-30 | 2013 | 직거래 |
| 이현하이클래스웰가 | 104동 1180 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 이현동 | 2024-01-30 | 2008 | 중개거래 |