아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 사남면 월성리 | 2007-04-23 | 1999 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2007-04-23 | 1999 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2007-04-23 | 1999 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 사남면 월성리 | 2007-04-23 | 1999 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 4,600만원 평당 310만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 6층 | 사남면 월성리 | 2007-04-23 | 1999 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 4,600만원 평당 310만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2007-04-23 | 1999 | |
| 동금주공 | 38-1 | 4,300만원 평당 342만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 동금동 | 2007-04-23 | 1980 | |
| 경상동네102 | 30-3 | 3,800만원 평당 241만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 벌리동 | 2007-04-23 | 2001 | |
| 고려비치맨션 | 1108-1 | 3,600만원 평당 203만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 3층 | 향촌동 | 2007-04-23 | 1990 | |
| 무지개맨션 | 729-2 | 2,900만원 평당 173만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 용강동 | 2007-04-23 | 1990 | |
| 한주비치맨션 | 323-3 | 9,000만원 평당 353만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 동금동 | 2007-04-21 | 1990 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-21 | 2001 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 13,100만원 평당 573만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2007-04-20 | 2006 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 11,870만원 평당 462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용현면 신복리 | 2007-04-20 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 11,370만원 평당 442만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용현면 신복리 | 2007-04-20 | 2005 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 8,110만원 평당 449만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 사남면 월성리 | 2007-04-20 | 2006 |