아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 부곡동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 18,200만원 평당 1,011만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 지내동 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 내외대우 | 1130 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 내동 | 2016-07-27 | 1994 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 18,000만원 평당 1,004만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 삼문동 | 2016-07-27 | 2003 | |
| 한일 | 333 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 안동 | 2016-07-27 | 1998 | |
| 석봉마을9단지부영5차 | 156-1 | 12,400만원 평당 865만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 무계동 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 동일하이츠빌라(365-15) | 365-15 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 어방동 | 2016-07-27 | 1993 | |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 진영읍 진영리 | 2016-07-27 | 2001 | |
| 국제 | 179-1 | 11,400만원 평당 515만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 9층 | 삼방동 | 2016-07-27 | 1993 | |
| 성원 | 1249-7 | 11,000만원 평당 729만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 외동 | 2016-07-27 | 1996 | |
| 한국2 | 1249-4 | 8,950만원 평당 1,070만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 12층 | 외동 | 2016-07-27 | 1998 | |
| 대근(다라) | 2-11 | 6,000만원 평당 342만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 진영읍 좌곤리 | 2016-07-27 | 1991 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 34,500만원 평당 1,118만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 삼계동 | 2016-07-26 | 2004 | |
| 율상마을모아미래도6단지 | 1317 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2016-07-26 | 2014 | |
| 삼계구산아이파크2단지 | 1094 | 29,000만원 평당 1,317만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 14층 | 구산동 | 2016-07-26 | 2013 | |
| 블루스카이 | 181-4 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼방동 | 2016-07-26 | 2016 | |
| 삼계이안 | 610 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼계동 | 2016-07-26 | 2007 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 관동동 | 2016-07-26 | 2005 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2016-07-26 | 2000 | |
| 월산마을6단지부영1차 | 802-7 | 16,700만원 평당 684만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 부곡동 | 2016-07-26 | 2001 |