아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 301동동 1249-7 | 11,400만원 평당 755만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 외동 | 2024-09-29 | 1996 | 중개거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 909동 156-1 | 10,000만원 평당 698만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 무계동 | 2024-09-29 | 2002 | 중개거래 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 103동 60-3 | 7,900만원 평당 551만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 삼문동 | 2024-09-29 | 2002 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 130동동 1531 | 50,500만원 평당 1,566만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 5층 | 주촌면 천곡리 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 112동 1549 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼계동 | 2024-09-28 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상봉황역 | 107동동 886 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 봉황동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 율상마을모아미래도5단지 | 505동 1316 | 35,350만원 평당 1,376만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 율하동 | 2024-09-28 | 2012 | 중개거래 |
| 율현마을이편한세상9단지 | 902동 1370 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2024-09-28 | 2013 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 712동 1121 | 34,100만원 평당 1,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 관동동 | 2024-09-28 | 2013 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 113동 1476 | 31,200만원 평당 1,518만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 20층 | 주촌면 선지리 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 삼계서희스타힐스 | 110동동 1545 | 30,000만원 평당 1,323만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 삼계동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 132동동 1531 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 주촌면 천곡리 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 104동 1476 | 27,000만원 평당 1,314만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 9층 | 주촌면 선지리 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 116동 1476 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주촌면 선지리 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 김해장신대역양우내안애 | 104동 1521 | 24,500만원 평당 981만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 삼계동 | 2024-09-28 | 2013 | 중개거래 |
| 김해진영휴먼빌아파트 | 401동동 1710 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2024-09-28 | 2016 | 중개거래 |
| 진영자이 | 302동 1610 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 진영읍 진영리 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 장유E-편한세상 | 107동 1333 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신문동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 302동 1250-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 동원 | 109동 1052-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |