아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원메이저힐스테이트 | 213동 873 | 60,000만원 평당 1,661만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 9층 | 장유동 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 율상마을모아미래도6단지 | 603동 1317 | 34,800만원 평당 1,359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2024-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 김해외동협성엘리시안 | 107동동 1427 | 31,500만원 평당 1,446만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 13층 | 외동 | 2024-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 112동 1476 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주촌면 선지리 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 협성휴포레진영 | 103동동 1012 | 19,500만원 평당 841만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 진영읍 여래리 | 2024-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 분성마을5단지푸르지오 | 501동동 1410-2 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 삼계동 | 2024-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 동원 | 110동 1052-3 | 15,250만원 평당 840만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 구산동 | 2024-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 석봉마을8단지부영14차 | 803동 1169 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2024-12-27 | 2003 | 중개거래 |
| 구산3주공 | 309동 429 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구산동 | 2024-12-27 | 2000 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 14동 499 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 어방동 | 2024-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 809동 1371 | 46,800만원 평당 1,203만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 12층 | 율하동 | 2024-12-26 | 2009 | 중개거래 |
| 김해율하시티프라디움 | 117동동 870 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장유동 | 2024-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 107동 1549 | 35,000만원 평당 1,527만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 삼계동 | 2024-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 화정마을부영1차 | 504동 1439-4 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2024-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 한국2 | 319동 1249-4 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2024-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 동원 | 110동 1052-3 | 15,250만원 평당 840만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 구산동 | 2024-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 갑오마을4단지부영8차 | 401동 333-3 | 14,100만원 평당 577만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 19층 | 대청동 | 2024-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 1차동원 | 106동 67 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 지내동 | 2024-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 한일 | 2동 691-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼방동 | 2024-12-26 | 1992 | 중개거래 |
| 시영 | 4동 256 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 구산동 | 2024-12-26 | 1994 | 중개거래 |