아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼계한라비발디센텀시티 | 113동 1549 | 35,000만원 평당 1,527만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 28층 | 삼계동 | 2024-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 원메이저자이 | 105동 846 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장유동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 김해율하서희스타힐스 | 101동동 1165 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 관동동 | 2024-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 708동 1121 | 28,300만원 평당 1,445만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 18층 | 관동동 | 2024-12-31 | 2013 | 중개거래 |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 602동 448-9 | 26,000만원 평당 927만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 9층 | 관동동 | 2024-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 석봉마을2단지대동피렌체(30-4) | 201동 1157-3 | 23,500만원 평당 763만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 부곡동 | 2024-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 율곡마을세영리첼 | 101동 1051 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 관동동 | 2024-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 무계서희스타힐스 | 103동동 578 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 무계동 | 2024-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 서광 | 204동 1260-3 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 내외대동한마음 | 308동 1251 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 1차동원 | 107동 67 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지내동 | 2024-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 월산마을3단지부영12차 | 306동 801-6 | 13,300만원 평당 544만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 18층 | 부곡동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 한국2 | 315동 1249-4 | 13,100만원 평당 722만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 월산마을6단지부영1차 | 607동 802-7 | 12,800만원 평당 524만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 15층 | 부곡동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 한효 | 2동 333-1 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 안동 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 영곡플러스빌 | 497-7 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동상동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 904동 156-1 | 9,000만원 평당 628만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 무계동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 화정마을부영6차 | 606동 1435 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 삼계동 | 2024-12-31 | 2003 | 직거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 108동 847 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장유동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 701동 1121 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 관동동 | 2024-12-30 | 2013 | 중개거래 |