아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑오마을4단지부영8차 | 408동 333-3 | 14,000만원 평당 573만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 15층 | 대청동 | 2024-12-29 | 2002 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 8동 499 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 어방동 | 2024-12-29 | 1994 | 중개거래 |
| 김해주촌두산위브더제니스 | 108동동 1374 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 주촌면 선지리 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스에코시티 | 102동동 1690 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 김해율하서희스타힐스 | 101동동 1165 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 관동동 | 2024-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 306동 1297 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 율하동 | 2024-12-28 | 2008 | 중개거래 |
| 장유덕산아내에코캐슬 | 109동동 1267 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼문동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 116동 1476 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 주촌면 선지리 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 114동 1476 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주촌면 선지리 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 장유E-편한세상 | 103동 1333 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신문동 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 102동 452-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 관동동 | 2024-12-28 | 2005 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 211동 1052-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 구산동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 1차동원 | 108동 67 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 지내동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 석봉마을8단지부영14차 | 806동 1169 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 동원 | 101동 1052-3 | 11,100만원 평당 735만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 구산동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 석봉마을8단지부영14차 | 807동 1169 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 원창시인의마을 | 103동 790-2 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진영읍 여래리 | 2024-12-28 | 2004 | 직거래 |
| 석봉마을9단지부영5차 | 907동 156-1 | 8,800만원 평당 614만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 16층 | 무계동 | 2024-12-28 | 2002 | 중개거래 |
| 진례동원 | 101동 558-2 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 진례면 초전리 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 현대그린파크맨션 | 747 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 진영읍 여래리 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |