아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원메이저힐스테이트 | 211동 873 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장유동 | 2025-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 115동 1549 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼계동 | 2025-09-28 | 2021 | 중개거래 |
| 삼계삼정그린코아더베스트 | 107동동 1561 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 삼계동 | 2025-09-28 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트김해 | 105동동 1169 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 관동동 | 2025-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 김해센텀두산위브더제니스 | 110동동 1531 | 33,500만원 평당 1,459만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 주촌면 천곡리 | 2025-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 더스카이시티제니스앤프라우 | 107동동 1540 | 31,780만원 평당 1,406만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 34층 | 신문동 | 2025-09-28 | 2025 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 715동 1121 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 관동동 | 2025-09-28 | 2013 | 직거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 107동 1476 | 27,250만원 평당 1,326만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 6층 | 주촌면 선지리 | 2025-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 김해외동이진캐스빌2차 | 102동 1421 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 외동 | 2025-09-28 | 2013 | 중개거래 |
| 내덕 서희스타힐스 아파트 | 104동동 775 | 24,500만원 평당 1,086만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 21층 | 내덕동 | 2025-09-28 | 2016 | 중개거래 |
| 화정마을1단지 | 107동 1439-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2025-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 한효 | 2동 333-1 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 안동 | 2025-09-28 | 1995 | 중개거래 |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 401동 1167 | 12,200만원 평당 499만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 부곡동 | 2025-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 동원 | 101동 1052-3 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 구산동 | 2025-09-28 | 2001 | 중개거래 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 816동 1371 | 50,000만원 평당 1,286만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 3층 | 율하동 | 2025-09-27 | 2009 | 중개거래 |
| 원메이저푸르지오 | 306동 849 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장유동 | 2025-09-27 | 2018 | 중개거래 |
| 연지공원푸르지오 | 106동동 121-2 | 45,900만원 평당 1,788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2025-09-27 | 2022 | 중개거래 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 816동 1371 | 42,500만원 평당 1,292만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 7층 | 율하동 | 2025-09-27 | 2009 | 중개거래 |
| 갑오마을8단지대우푸르지오2차 | 802동 320-2 | 37,800만원 평당 790만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 8층 | 대청동 | 2025-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 108동 1549 | 37,750만원 평당 1,469만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 삼계동 | 2025-09-27 | 2021 | 중개거래 |