아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용더플래티넘김해 | 103동동 1428 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외동 | 2025-11-26 | 2020 | 중개거래 |
| 명지세인트빌 | 105동 301 | 25,500만원 평당 714만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 12층 | 삼계동 | 2025-11-26 | 2008 | 중개거래 |
| 진영이진캐스빌 | 211동동 1691 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 진영읍 진영리 | 2025-11-26 | 2017 | 중개거래 |
| 석봉마을5단지대동3 | 507동 1162-3 | 22,900만원 평당 710만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 7층 | 부곡동 | 2025-11-26 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성 | 201동 1137-2 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 내동 | 2025-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 우신그린피아 | 302동 458-1 | 16,800만원 평당 562만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 5층 | 어방동 | 2025-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 304동 448-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 관동동 | 2025-11-26 | 2004 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 207동 1052-1 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 구산동 | 2025-11-26 | 2004 | 중개거래 |
| 월산마을12단지부영2차 | 1201동 806-3 | 12,600만원 평당 516만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 부곡동 | 2025-11-26 | 2001 | 중개거래 |
| 한국 | 207동 1261-9 | 11,800만원 평당 790만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 외동 | 2025-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 대우유토피아 | 13동 499 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 어방동 | 2025-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 104동 847 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장유동 | 2025-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 807동 1371 | 43,800만원 평당 1,332만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 18층 | 율하동 | 2025-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 804동 1371 | 43,000만원 평당 1,308만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 17층 | 율하동 | 2025-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 807동 1371 | 43,000만원 평당 1,308만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 23층 | 율하동 | 2025-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 장유역중흥S-클래스더퍼스트 | 106동동 794 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내덕동 | 2025-11-25 | 2024 | 중개거래 |
| 율현마을이편한세상9단지 | 906동 1370 | 37,950만원 평당 1,478만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 율하동 | 2025-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 117동 1549 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2025-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 304동 1297 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2025-11-25 | 2008 | 중개거래 |
| 석봉마을6단지대동4 | 608동 1162 | 25,100만원 평당 656만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 10층 | 부곡동 | 2025-11-25 | 2000 | 중개거래 |