아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산신도시삼정그린코아더시티 | 1290-3 | 7,475만원 평당 1,325만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 11층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 양산신도시삼정그린코아더시티 | 1290-3 | 7,475만원 평당 1,325만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 9층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 양산신도시삼정그린코아더시티 | 1290-3 | 7,370만원 평당 1,307만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 3층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 선우2 | 202동 117-1 | 6,250만원 평당 361만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 15층 | 평산동 | 2024-10-29 | 1992 | 중개거래 |
| 대동타운 | 105동 502-1 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-29 | 1995 | 중개거래 |
| 성원 | 502-4 | 5,000만원 평당 331만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-29 | 1996 | 직거래 |
| 신창비바패밀리 | 111동 2713-1 | 40,800만원 평당 1,172만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-28 | 2009 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 202동동 1274-1 | 35,650만원 평당 1,556만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 20층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 양산물금한신더휴아파트 | 101동동 1324 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-28 | 2020 | 중개거래 |
| 석산한신휴플러스 | 102동동 518 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동면 석산리 | 2024-10-28 | 2006 | 중개거래 |
| 부영벽산 | 881 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 덕계동 | 2024-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| 신기주공 | 115동 508-3 | 7,700만원 평당 659만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 신기동 | 2024-10-28 | 1993 | 중개거래 |
| 대동 | 103동 434 | 6,700만원 평당 446만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 북정동 | 2024-10-28 | 1993 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드7차메가시티 | 706동동 1273-1 | 28,500만원 평당 1,577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-27 | 2017 | 중개거래 |
| 양산두산위브 | 112동동 1589 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 덕계동 | 2024-10-27 | 2019 | 중개거래 |
| 해인그린빌 | 110동 860 | 11,300만원 평당 464만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 6층 | 삼호동 | 2024-10-27 | 2001 | 중개거래 |
| 신우석산아파트 | 1동 961-6 | 8,800만원 평당 642만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 동면 석산리 | 2024-10-27 | 1991 | 중개거래 |
| 북부주공 | 1동 134-3 | 7,800만원 평당 549만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 북부동 | 2024-10-27 | 1984 | 중개거래 |
| 양산물금양우내안애3차센트럴아파트 | 301동동 1282 | 47,000만원 평당 1,548만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 10층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 양산물금양우내안애3차센트럴아파트 | 303동동 1282 | 46,000만원 평당 1,515만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 16층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |