아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새진흥 | 가동 555 | 6,800만원 평당 270만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 상북면 소토리 | 2024-10-25 | 1991 | 중개거래 |
| 성신 | 201동 645-18 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 어곡동 | 2024-10-25 | 1992 | 중개거래 |
| 남양산역반도유보라아이비파크6 | 604동동 1448-5 | 40,000만원 평당 1,507만원 | 87.8㎡ (26.5평) | 22층 | 동면 석산리 | 2024-10-24 | 2017 | 중개거래 |
| 양산두산위브 | 102동동 1589 | 24,600만원 평당 1,056만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 12층 | 덕계동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 양산2차e편한세상 | 104동 2673-8 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-24 | 2007 | 중개거래 |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 106동 694-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 중부동 | 2024-10-24 | 2000 | 중개거래 |
| 신기주공 | 108동 508-3 | 7,700만원 평당 659만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 신기동 | 2024-10-24 | 1993 | 중개거래 |
| 신기주공 | 113동 508-3 | 7,100만원 평당 607만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 신기동 | 2024-10-24 | 1993 | 중개거래 |
| 양산신도시현진에버빌 | 106동 2712-1 | 45,500만원 평당 1,293만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-23 | 2008 | 중개거래 |
| 남양산역반도유보라아이비파크5 | 511동동 1447-4 | 34,500만원 평당 1,531만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 25층 | 동면 석산리 | 2024-10-23 | 2016 | 중개거래 |
| 양산 평산 KCC스위첸 | 101동동 1204 | 34,300만원 평당 1,339만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 38층 | 평산동 | 2024-10-23 | 2019 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드5차에듀카운티 | 501동동 1277-2 | 29,800만원 평당 1,642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-23 | 2016 | 중개거래 |
| 양산이지더원5차아파트 | 504동동 800-2 | 28,000만원 평당 1,275만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 물금읍 물금리 | 2024-10-23 | 2017 | 중개거래 |
| 우미린 | 108동 2712-12 | 25,750만원 평당 1,419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-23 | 2013 | 중개거래 |
| 양산신도시반도유보라2차 | 102동 2712-14 | 25,300만원 평당 1,320만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-23 | 2013 | 중개거래 |
| 반도유보라3차아파트 | 112동 2785-4 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-23 | 2013 | 중개거래 |
| 대동황토방 | 108동 696-1 | 16,700만원 평당 780만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 중부동 | 2024-10-23 | 1999 | 중개거래 |
| 대동빌라트 | 104동 436 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 북정동 | 2024-10-23 | 1998 | 중개거래 |
| 대진칸트리타운3 | 105동 654-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 삼호동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 대동이미지타운2 | 202동 171 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 삼호동 | 2024-10-23 | 2004 | 중개거래 |