아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보2 | 201동 1108-88 | 8,000만원 평당 427만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 6층 | 평산동 | 2024-10-23 | 1992 | 중개거래 |
| 대승하이아트1 | 102동 362 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 덕계동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 천성리버타운 | 101동 147-1 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 소주동 | 2024-10-23 | 1998 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드1차 | 102동 2673-4 | 41,500만원 평당 1,257만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-22 | 2014 | 중개거래 |
| 더샵남양산센텀포레 | 103동동 1537 | 41,095만원 평당 1,813만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 동면 석산리 | 2024-10-22 | 2024 | 직거래 |
| 사송더샵데시앙2차7단지 | 1166 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동면 사송리 | 2024-10-22 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵남양산센텀포레 | 104동동 1537 | 35,434만원 평당 1,953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 동면 석산리 | 2024-10-22 | 2024 | 직거래 |
| 양산두산위브2차(1단지) | 201동동 1590 | 34,700만원 평당 1,354만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 덕계동 | 2024-10-22 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵남양산센텀포레 | 106동동 1537 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동면 석산리 | 2024-10-22 | 2024 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 103동 608-4 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남부동 | 2024-10-22 | 2005 | 중개거래 |
| 우미린 | 104동 2712-12 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 물금읍 범어리 | 2024-10-22 | 2013 | 중개거래 |
| 양산두산위브 | 113동동 1589 | 25,700만원 평당 1,104만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 27층 | 덕계동 | 2024-10-22 | 2019 | 중개거래 |
| 양산물금한신더휴아파트 | 111동동 1324 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 물금읍 가촌리 | 2024-10-22 | 2020 | 중개거래 |
| 명동삼한사랑채아파트 | 105동동 1079-3 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 명동 | 2024-10-22 | 2015 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 104동 605 | 16,250만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2024-10-22 | 2008 | 중개거래 |
| 신원아침도시 | 102동 55-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주남동 | 2024-10-22 | 2008 | 중개거래 |
| 신원아침도시 | 104동 55-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주남동 | 2024-10-22 | 2008 | 중개거래 |
| 신원아침도시 | 102동 55-1 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 주남동 | 2024-10-22 | 2008 | 중개거래 |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 104동 600 | 13,850만원 평당 539만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평산동 | 2024-10-22 | 2008 | 중개거래 |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 104동 600 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평산동 | 2024-10-22 | 2008 | 중개거래 |