아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명동2차화성파크드림 | 203동 1077-1 | 13,950만원 평당 899만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 명동 | 2024-11-29 | 2013 | 중개거래 |
| 덕계동일스위트1 | 105동 568-20 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 평산동 | 2024-11-29 | 2001 | 직거래 |
| 대동이미지타운2 | 212동 171 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 삼호동 | 2024-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 천성리버타운 | 117동 147-1 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 소주동 | 2024-11-29 | 1998 | 직거래 |
| 성신 | 201동 645-18 | 3,300만원 평당 219만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 어곡동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드7차메가시티 | 716동동 1273-1 | 30,800만원 평당 1,704만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 남양산역반도유보라아이비파크5 | 511동동 1447-4 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 동면 석산리 | 2024-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 남양산역반도유보라아이비파크5 | 502동동 1447-4 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 동면 석산리 | 2024-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 반도유보라3차아파트 | 111동 2785-4 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 105동 608-4 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 남부동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 양산북부동지안스로가아파트 | 105동동 883 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 북부동 | 2024-11-28 | 2019 | 중개거래 |
| 명동2차화성파크드림 | 203동 1077-1 | 13,700만원 평당 883만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 명동 | 2024-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 청운프라자 | 1077-2 | 12,000만원 평당 677만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 명동 | 2024-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙4단지 | 404동동 904 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 동면 내송리 | 2024-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 반도유보라4차 | 104동 2768-2 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 신도시쌍용 | 102동 601-1 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 남부동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 113동 600 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평산동 | 2024-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 극동 | 5동 300 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동면 석산리 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 일양하이츠타운 | 102동 665 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상북면 대석리 | 2024-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 양우내안애2차아파트 | 203동동 1271-1 | 38,400만원 평당 1,495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-26 | 2016 | 중개거래 |