아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린 | 101동 2712-12 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-22 | 2013 | 중개거래 |
| 주공3 | 309동 789 | 17,000만원 평당 1,101만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-22 | 1990 | 중개거래 |
| 대진칸트리타운1 | 102동 651-1 | 8,200만원 평당 367만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 삼호동 | 2024-11-22 | 1991 | 직거래 |
| 새진흥5 | 102동 391 | 7,800만원 평당 332만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 14층 | 평산동 | 2024-11-22 | 1992 | 중개거래 |
| 동우강변타워2 | 7 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상북면 석계리 | 2024-11-22 | 1993 | 직거래 |
| 양산유림노르웨이숲 | 103동동 2710-1 | 52,000만원 평당 2,031만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드연리지(2차) | 204동동 1303-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-21 | 2015 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드1차 | 106동 2673-4 | 32,200만원 평당 1,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-21 | 2014 | 중개거래 |
| 남양산역반도유보라아이비파크5 | 504동동 1447-4 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 동면 석산리 | 2024-11-21 | 2016 | 중개거래 |
| 양산서희스타힐스 | 101동 아파트동 700 | 17,900만원 평당 885만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 27층 | 주진동 | 2024-11-21 | 2019 | 중개거래 |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 106동 565-1 | 15,000만원 평당 963만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 12층 | 남부동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 동일스위트2 | 107동 1103 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕계동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 센트럴스타 | 174 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중부동 | 2024-11-21 | 2021 | 직거래 |
| 대동타운 | 105동 502-1 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-21 | 1995 | 직거래 |
| 천성리버타운 | 102동 147-1 | 6,300만원 평당 418만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 소주동 | 2024-11-21 | 1998 | 중개거래 |
| 반도유보라4차 | 112동 2768-2 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-20 | 2014 | 중개거래 |
| 양산신도시반도유보라2차 | 104동 2712-14 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-20 | 2013 | 중개거래 |
| 양산신도시반도유보라2차 | 104동 2712-14 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-20 | 2013 | 중개거래 |
| 상록경남아너스빌 | 106동 608-1 | 39,000만원 평당 1,124만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 17층 | 남부동 | 2024-11-20 | 2005 | 중개거래 |
| 양우내안애2차아파트 | 207동동 1271-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-20 | 2016 | 중개거래 |