아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산북부동지안스로가아파트 | 102동동 883 | 19,950만원 평당 1,101만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 북부동 | 2024-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 유승한내들 | 107동 857 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼호동 | 2024-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 무지개타운 | 467-3 | 13,500만원 평당 414만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 6층 | 남부동 | 2024-12-27 | 1992 | 중개거래 |
| 신기주공 | 114동 508-3 | 7,300만원 평당 625만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 신기동 | 2024-12-27 | 1993 | 직거래 |
| 로즈힐 | 105동 182-1 | 3,360만원 평당 223만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 주진동 | 2024-12-27 | 2016 | 직거래 |
| 양산물금대방노블랜드6차더클래스 | 603동동 1278-2 | 48,800만원 평당 1,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 양산브라운스톤 | 103동 2837 | 43,400만원 평당 1,691만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 29층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-26 | 2023 | 중개거래 |
| 양우내안애6차에코뷰아파트 | 604동동 1451-1 | 28,500만원 평당 1,344만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 28층 | 동면 석산리 | 2024-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 우미린 | 106동 2712-12 | 27,250만원 평당 1,502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-26 | 2013 | 직거래 |
| 현대롯데청어람 | 112동 602-1 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 남부동 | 2024-12-26 | 2005 | 중개거래 |
| 해강 | 103동 699-3 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 동면 석산리 | 2024-12-26 | 1992 | 중개거래 |
| 대동빌라트 | 107동 436 | 10,900만원 평당 501만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 북정동 | 2024-12-26 | 1998 | 직거래 |
| 천성리버타운 | 105동 147-1 | 5,200만원 평당 345만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 소주동 | 2024-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 로즈힐 | 105동 182-1 | 3,413만원 평당 226만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 주진동 | 2024-12-26 | 2016 | 직거래 |
| 로즈힐 | 105동 182-1 | 3,343만원 평당 221만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 주진동 | 2024-12-26 | 2016 | 직거래 |
| 로즈힐 | 105동 182-1 | 3,313만원 평당 219만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 주진동 | 2024-12-26 | 2016 | 직거래 |
| 성신 | 201동 645-18 | 2,700만원 평당 179만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 어곡동 | 2024-12-26 | 1992 | 중개거래 |
| 양산신도시3차동원로얄듀크비스타 | 304동동 2710-4 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드7차메가시티 | 718동동 1273-1 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 양산2차e편한세상 | 104동 2673-8 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-25 | 2007 | 중개거래 |