아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 194건 거래 (6개 유형)
2014년 02월 제주특별자치도 제주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 194건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한림대호(대호베리골) | 555 | 전세 | 2,000만원 월 200만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 한림읍 한림리 | 2014-01-22 | 2001 |
| 염광 | 6142-13 | 전세 | 3,500만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 아라일동 | 2014-01-28 | 1990 |
| 주공3 | 777 | 전세 | 6,000만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 이도이동 | 2014-01-28 | 1989 |
| 외도부영1차 | 560-1 | 전세 | 6,000만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 외도일동 | 2014-01-24 | 2000 |
| 주공1 | 888 | 전세 | 4,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 이도이동 | 2014-01-20 | 1985 |
| 신촌다정타운 | 1861 | 전세 | 3,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 조천읍 신촌리 | 2014-01-17 | 2002 |
| 목성 | 1068-12 | 전세 | 11,000만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 이도이동 | 2014-01-09 | 2002 |
| 제주삼화사랑으로부영6차 | 1911 | 전세 | 8,700만원 월 38만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 도련일동 | 2014-01-08 | 2013 |
| 대원에버그린빌 | 294-3 | 전세 | 200만원 월 50만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 연동 | 2014-01-08 | 2012 |
| 주공1 | 888 | 전세 | 7,000만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 이도이동 | 2014-01-17 | 1985 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 2333 | 전세 | 6,600만원 월 38만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 10층 | 삼양이동 | 2014-01-06 | 2013 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 2318 | 전세 | 8,700만원 월 38만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 삼양이동 | 2014-01-28 | 2013 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 2333 | 전세 | 8,700만원 월 38만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 삼양이동 | 2014-01-24 | 2013 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 2333 | 전세 | 6,600만원 월 38만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 11층 | 삼양이동 | 2014-01-23 | 2013 |
| 제원1차 | 261-44 | 전세 | 9,000만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 5층 | 연동 | 2014-01-03 | 1978 |
| 펠리체 | 1964-3 | 전세 | 22,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 연동 | 2014-01-30 | 2012 |
| 주공3 | 777 | 전세 | 100만원 월 32만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 이도이동 | 2014-01-30 | 1989 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 2333 | 전세 | 8,700만원 월 38만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 삼양이동 | 2014-01-20 | 2013 |
| 준영푸른빌2차 | 292-105 | 전세 | 5,200만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 3층 | 연동 | 2014-01-05 | 2012 |
| 정다운 | 1820-6 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 한림읍 대림리 | 2014-01-25 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형 에코하임 | 1294-4 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 노형동 | 2014-01-23 | 2012 |
| 진호 케스텔 | 306-12 | 4,800만원 평당 516만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 5층 | 연동 | 2014-01-15 | 2003 |
| 한탑주상복합 | 505-4 | 8,100만원 평당 474만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 6층 | 외도일동 | 2014-01-29 | 2008 |
| 한탑주상복합 | 505-4 | 5,400만원 평당 443만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 외도일동 | 2014-01-29 | 2008 |
| 신제주 신성오피스텔 | 253-5 | 4,500만원 평당 589만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 8층 | 연동 | 2014-01-28 | 1990 |
| 에이스텔 | 711 | 6,150만원 평당 566만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 10층 | 노형동 | 2014-01-07 | 2003 |
| 광양뜨래별아파트 | 1782-13 | 17,500만원 평당 512만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 3층 | 이도일동 | 2014-01-23 | 2014 |
| 블루시티 | 283-23 | 5,900만원 평당 658만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 연동 | 2014-01-13 | 2006 |
| 연동 풀하우스 | 278 | 7,000만원 평당 1,064만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 2층 | 연동 | 2014-01-24 | 2011 |
| 일영파크빌 | 1487-2 | 6,650만원 평당 598만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 5층 | 연동 | 2014-01-19 | 2003 |
| 이화오피스텔 | 906-1 | 3,200만원 평당 304만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 12층 | 노형동 | 2014-01-07 | 1991 |
| 신제주오피스텔 | 276-9 | 2,100만원 평당 236만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 연동 | 2014-01-11 | 1991 |
| 메르헨하우스2 | 722-3 | 5,300만원 평당 870만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 2층 | 노형동 | 2014-01-06 | 2004 |
| 메르헨하우스3 | 722-2 | 5,300만원 평당 870만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 7층 | 노형동 | 2014-01-17 | 2004 |
| 진호 케스텔 | 306-12 | 6,700만원 평당 465만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 10층 | 연동 | 2014-01-15 | 2003 |
| 이레하이텔 | 711-2 | 5,500만원 평당 517만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 3층 | 노형동 | 2014-01-16 | 2003 |
| 제주현대오피스텔 | 2324-5 | 4,950만원 평당 541만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 연동 | 2014-01-14 | 1990 |
| 연동 이타스 | 271-5 | 18,454만원 평당 720만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 연동 | 2014-01-06 | 2013 |
| 에이스텔 | 711 | 4,300만원 평당 386만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 2층 | 노형동 | 2014-01-02 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진아타워 | 913-5 | 전세 | 4,000만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 7층 | 삼도이동 | 2014-01-25 | |
| 맨하탄 오피스텔 | 251-30 | 전세 | 8,500만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 연동 | 2014-01-27 | |
| 진아타워 | 913-5 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 삼도이동 | 2014-01-27 | |
| 블루시티 | 283-23 | 전세 | 5,000만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 15층 | 연동 | 2014-01-28 | |
| 연동 풀하우스 | 278 | 월세 | 100만원 월 50만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 6층 | 연동 | 2014-01-07 | |
| 월드룸 | 304-19 | 전세 | 5,000만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 6층 | 연동 | 2014-01-09 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연동나이스빌 | 324-12 | 15,150만원 | 81.2㎡ (24.6평) 대지 53.5㎡ | 3층 | 연동 | 2014-01-09 | 연립 |
| 이든빌 | 3141 | 19,100만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 124.9㎡ | 1층 | 오라이동 | 2014-01-23 | 다세대 |
| 동신빌라 | 535-4 | 5,700만원 | 68.0㎡ (20.6평) 대지 61.3㎡ | 1층 | 애월읍 애월리 | 2014-01-23 | 다세대 |
| 막은내시영 | 1928-15 | 4,900만원 | 33.1㎡ (10.0평) 대지 44.6㎡ | 1층 | 이도이동 | 2014-01-30 | 연립 |
| 남도하이츠빌라 | 1036-1 | 9,550만원 | 72.9㎡ (22.0평) 대지 28.0㎡ | 4층 | 노형동 | 2014-01-20 | 연립 |
| 이든빌 | 3141 | 24,200만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 124.9㎡ | 4층 | 오라이동 | 2014-01-15 | 연립 |
| 이든빌 | 3141 | 18,300만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 124.9㎡ | 3층 | 오라이동 | 2014-01-13 | 연립 |
| 이든빌 | 3141 | 18,600만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 124.9㎡ | 3층 | 오라이동 | 2014-01-14 | 연립 |
| 이강센스타운 | 115 | 3,600만원 | 29.7㎡ (9.0평) 대지 65.9㎡ | 4층 | 애월읍 고내리 | 2014-01-29 | 연립 |
| 삼미하이츠빌라D동 | 2116-12 | 8,000만원 | 81.1㎡ (24.5평) 대지 45.9㎡ | 2층 | 삼양이동 | 2014-01-28 | 다세대 |