아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2차 | 777 | 59,000만원 평당 4,173만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 이도이동 | 2021-03-31 | 1988 | |
| 라스위트 | 1789-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조천읍 신촌리 | 2021-03-31 | 2017 | |
| 세원멤버스노형1차 | 914-3 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 노형동 | 2021-03-31 | 2004 | |
| 휘닉스 | 452-2 | 23,500만원 평당 928만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 외도일동 | 2021-03-31 | 2007 | |
| 미듬하나로 | 1044-3 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 건입동 | 2021-03-31 | 2004 | |
| 해밀마루 | 529-1 | 19,500만원 평당 1,384만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 외도일동 | 2021-03-31 | 2019 | |
| 영산홍 | 78 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 도남동 | 2021-03-31 | 1992 | |
| 삼화 | 371 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일도이동 | 2021-03-31 | 1992 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외도일동 | 2021-03-30 | 2001 | |
| 해밀타운 | 117 | 32,000만원 평당 1,261만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 이호이동 | 2021-03-30 | 2019 | |
| 도원아미스원 | 673-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 건입동 | 2021-03-30 | 2003 | |
| 외도휴안1차 | 523-2 | 17,600만원 평당 1,408만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 외도일동 | 2021-03-30 | 2015 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 16,000만원 평당 1,060만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 외도일동 | 2021-03-30 | 2000 | |
| 영산홍 | 78 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 도남동 | 2021-03-30 | 1992 | |
| 유나이티드 | 945 | 14,000만원 평당 1,083만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 노형동 | 2021-03-30 | 1984 | |
| 아모르102 | 463-13 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 외도일동 | 2021-03-30 | 2013 | |
| 제주첨단꿈에그린3단지아파트 | 747 | 41,950만원 평당 1,635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월평동 | 2021-03-29 | 2018 | |
| 평화(2차) | 330-8 | 21,500만원 평당 854만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 일도이동 | 2021-03-29 | 2004 | |
| 일도우성1 | 113 | 19,800만원 평당 1,316만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 일도이동 | 2021-03-29 | 1995 | |
| 용담수목2차 | 181-3 | 19,300만원 평당 782만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 6층 | 용담일동 | 2021-03-29 | 2003 |