아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 101동 2585-1 | 78,000만원 평당 2,132만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 8층 | 노형동 | 2024-07-26 | 2006 | 중개거래 |
| 대림이편한세상2차 | 205동 1399-1 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 주공1 | 102동 888 | 65,000만원 평당 3,624만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 이도이동 | 2024-07-26 | 1985 | 중개거래 |
| 부영3차 | 306동 754-3 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 노형동 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영8차 | 808동동 1910 | 57,300만원 평당 2,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도련일동 | 2024-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 104동 560-1 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 외도일동 | 2024-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 남해오네뜨 | 300-3 | 13,300만원 평당 1,966만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 9층 | 연동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 514동 2333 | 55,200만원 평당 2,163만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 삼양이동 | 2024-07-25 | 2013 | 중개거래 |
| 함덕해밀타운아파트 | 3052-1 | 28,000만원 평당 1,173만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 조천읍 함덕리 | 2024-07-25 | 2018 | 중개거래 |
| 우주도남 | 77-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 도남동 | 2024-07-25 | 1995 | 중개거래 |
| 부영5차 | 502동 754 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 노형동 | 2024-07-24 | 2001 | 중개거래 |
| 부영2차 | 201동 754-4 | 33,500만원 평당 2,412만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 10층 | 노형동 | 2024-07-24 | 2001 | 중개거래 |
| 태홍누리안2차 | 1244-10 | 30,000만원 평당 1,194만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 7층 | 이도일동 | 2024-07-24 | 2007 | 중개거래 |
| 용담이타스 | 541-4 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 용담삼동 | 2024-07-24 | 2012 | 중개거래 |
| 삼부장미주상 | 330-26 | 11,000만원 평당 905만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 일도이동 | 2024-07-24 | 2004 | 중개거래 |
| 부영1차 | 101동 732 | 67,000만원 평당 2,746만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 노형동 | 2024-07-23 | 2001 | 중개거래 |
| 노형뜨란채 | 211동 2583-1 | 55,000만원 평당 2,418만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 노형동 | 2024-07-23 | 2006 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 201동 560-2 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 외도일동 | 2024-07-23 | 2001 | 중개거래 |
| 도남아델하임 | 1021-3 | 35,400만원 평당 1,395만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 이도이동 | 2024-07-23 | 2013 | 중개거래 |
| 화북주공2,3단지 | 화북2아파트213동 9-1 | 32,700만원 평당 1,804만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화북일동 | 2024-07-23 | 1998 | 중개거래 |