아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백강수피아2차 | 160 | 29,000만원 평당 1,162만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 일도이동 | 2024-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 다솜 | 1326-9 | 26,000만원 평당 1,035만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 이도일동 | 2024-08-30 | 2012 | 직거래 |
| 라이오니파크1차 | 280-24 | 26,000만원 평당 1,330만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 3층 | 연동 | 2024-08-30 | 2018 | 중개거래 |
| 노형이-편한세상 | 104동동 2585-2 | 88,500만원 평당 2,328만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 10층 | 노형동 | 2024-08-29 | 2005 | 직거래 |
| 제주하귀휴먼시아2단지 | 201동 166-1 | 45,200만원 평당 1,762만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-08-29 | 2010 | 중개거래 |
| 삼성뜨래별 | 321-1 | 34,000만원 평당 1,384만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 9층 | 삼도일동 | 2024-08-29 | 2016 | 직거래 |
| 동서연동타워 | 251-7 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연동 | 2024-08-29 | 2005 | 중개거래 |
| 유나이티드 | 945 | 16,750만원 평당 1,295만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 노형동 | 2024-08-29 | 1984 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 101동 731-1 | 61,000만원 평당 2,687만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 노형동 | 2024-08-28 | 2001 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영6차 | 606동 1911 | 51,000만원 평당 1,998만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 도련일동 | 2024-08-28 | 2013 | 중개거래 |
| 해오름 | 102동 732-1 | 49,800만원 평당 2,764만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 노형동 | 2024-08-28 | 2001 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 103동 548 | 47,000만원 평당 2,102만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 도련이동 | 2024-08-28 | 2013 | 중개거래 |
| 미듬아뜨리에 | 미듬아뜨리에 104동 300-4 | 33,800만원 평당 1,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 삼도이동 | 2024-08-28 | 2006 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 101동 560-1 | 21,400만원 평당 1,418만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 외도일동 | 2024-08-28 | 2000 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 105동 2585-1 | 84,000만원 평당 2,296만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 7층 | 노형동 | 2024-08-27 | 2006 | 중개거래 |
| 회성푸르니3차 | 1373-1 | 38,200만원 평당 1,489만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 오라이동 | 2024-08-27 | 2013 | 중개거래 |
| 벽강하이본타워(5차) | 102동동 1400-7 | 27,800만원 평당 1,364만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 오라이동 | 2024-08-27 | 2018 | 중개거래 |
| 유나이티드 | 945 | 18,500만원 평당 887만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 노형동 | 2024-08-27 | 1984 | 중개거래 |
| 주공3 | 305동 777 | 34,000만원 평당 2,860만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 이도이동 | 2024-08-26 | 1989 | 중개거래 |
| 한울아파트 | 440-8 | 30,300만원 평당 1,182만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 외도일동 | 2024-08-26 | 2016 | 중개거래 |