아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형이-편한세상 | 107동동 2585-2 | 87,000만원 평당 2,600만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 4층 | 노형동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 아라아이파크 | 107동 6121 | 84,800만원 평당 2,607만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 1층 | 아라일동 | 2024-09-30 | 2013 | 중개거래 |
| 일도우성1 | 101동 113 | 40,000만원 평당 1,730만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 일도이동 | 2024-09-30 | 1995 | 직거래 |
| 연동태홍누리안3차 | 260-39 | 34,300만원 평당 1,343만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 연동 | 2024-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 940-3 | 25,800만원 평당 1,256만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 건입동 | 2024-09-30 | 1993 | 중개거래 |
| 함덕천마에코피아 | 2872-1 | 20,000만원 평당 996만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 조천읍 함덕리 | 2024-09-30 | 2018 | 중개거래 |
| 시스빌 | 293-13 | 10,400만원 평당 915만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 11층 | 연동 | 2024-09-30 | 2004 | 직거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 502동 2333 | 45,000만원 평당 2,239만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 삼양이동 | 2024-09-29 | 2013 | 중개거래 |
| 화북주공2,3단지 | 화북2아파트205동 9-1 | 26,900만원 평당 1,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화북일동 | 2024-09-29 | 1998 | 중개거래 |
| 남양 | 1972-8 | 15,000만원 평당 712만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 화북일동 | 2024-09-29 | 1991 | 중개거래 |
| 도남1차e-편한세상 | 도남1차e-편한세상 106동 800 | 60,800만원 평당 1,942만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 9층 | 도남동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린3단지아파트 | 313동동 747 | 53,000만원 평당 1,790만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 1층 | 월평동 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 용두암현대1 | 105동 505 | 30,000만원 평당 1,187만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 용담삼동 | 2024-09-28 | 1991 | 중개거래 |
| 외도부영1차 | 107동 560-1 | 27,400만원 평당 1,511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 외도일동 | 2024-09-28 | 2000 | 중개거래 |
| 챠밍2차 | 636-3 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외도일동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 하늘숲 | 1동 533-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 외도일동 | 2024-09-28 | 2013 | 중개거래 |
| 영보맨션 | 가동 609-2 | 12,500만원 평당 756만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 용담이동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 연동아이진빌 | 2332-5 | 12,300만원 평당 1,224만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 연동 | 2024-09-28 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성뜨래별 | 321-1 | 38,500만원 평당 1,512만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 삼도일동 | 2024-09-27 | 2016 | 중개거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 30,770만원 평당 1,247만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 6층 | 일도이동 | 2024-09-27 | 2023 | 직거래 |