아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제주삼화사랑으로부영8차 | 804동동 1910 | 57,200만원 평당 2,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도련일동 | 2024-09-21 | 2016 | 중개거래 |
| 노형해든빌(920-13) | 920-13 | 43,000만원 평당 1,690만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 노형동 | 2024-09-21 | 2012 | 중개거래 |
| 화북주공2,3단지 | 화북2아파트208동 9-1 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화북일동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 쉬젠비아채 | 다동동 1424 | 26,500만원 평당 1,094만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 조천읍 함덕리 | 2024-09-21 | 2017 | 직거래 |
| 대왕 | 1060-1 | 16,500만원 평당 914만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 노형동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 이도한일베라체 | 103동 1956 | 75,000만원 평당 2,922만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 이도이동 | 2024-09-20 | 2011 | 중개거래 |
| 극동오벨리스크3차 | 1708-4 | 46,200만원 평당 1,267만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 5층 | 이도일동 | 2024-09-20 | 2012 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 103동 167 | 43,500만원 평당 1,695만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-09-20 | 2010 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영5차 | 506동 2333 | 42,000만원 평당 2,090만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 삼양이동 | 2024-09-20 | 2013 | 중개거래 |
| 신세계에덴 | 1692-2 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이도일동 | 2024-09-20 | 1995 | 중개거래 |
| 제주첨단꿈에그린2단지아파트 | 209동동 745 | 59,000만원 평당 1,915만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 월평동 | 2024-09-19 | 2017 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 102동 167 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-09-19 | 2010 | 직거래 |
| 일도더팰리스 | 321-19 | 37,013만원 평당 1,378만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 일도이동 | 2024-09-19 | 2023 | 직거래 |
| 더그라벨 | 537-3 | 34,000만원 평당 1,376만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 8층 | 외도일동 | 2024-09-19 | 2016 | 중개거래 |
| 광명샤인빌 | 107동 4168 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 조천읍 함덕리 | 2024-09-19 | 2006 | 중개거래 |
| 봉개갤럭시타운1차 | 1965-6 | 24,000만원 평당 1,317만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 5층 | 봉개동 | 2024-09-19 | 2016 | 중개거래 |
| 삼부장미주상 | 330-26 | 11,300만원 평당 928만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 10층 | 일도이동 | 2024-09-19 | 2004 | 중개거래 |
| 대림이편한세상1차 | 105동 1399 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연동 | 2024-09-18 | 2001 | 중개거래 |
| 주공1 | 102동 888 | 58,000만원 평당 3,895만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 이도이동 | 2024-09-18 | 1985 | 중개거래 |
| 광명샤인빌 | 101동 4168 | 23,300만원 평당 1,300만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 조천읍 함덕리 | 2024-09-17 | 2006 | 직거래 |