아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일이삼타운 | 2645-1 | 22,000만원 평당 1,048만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 2층 | 조천읍 조천리 | 2024-11-19 | 2017 | 중개거래 |
| 광양미화 | 가동 1664-4 | 19,700만원 평당 771만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 이도일동 | 2024-11-19 | 1991 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 101동 731-1 | 60,000만원 평당 2,643만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 노형동 | 2024-11-18 | 2001 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스 | 105동 753-1 | 59,000만원 평당 3,253만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 노형동 | 2024-11-18 | 2002 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영1차 | 104동 548 | 46,500만원 평당 2,080만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 도련이동 | 2024-11-18 | 2013 | 중개거래 |
| 갤럭시타운 | 534-1 | 26,700만원 평당 1,303만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 9층 | 외도일동 | 2024-11-18 | 2013 | 중개거래 |
| 한림대성유니크 | 1781 | 24,600만원 평당 961만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 한림읍 대림리 | 2024-11-18 | 2016 | 중개거래 |
| 기산 | 102동 1046-2 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일도이동 | 2024-11-18 | 1997 | 직거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 110동 167 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-11-17 | 2010 | 중개거래 |
| 극동오벨리스크3차 | 1708-4 | 30,000만원 평당 1,177만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 이도일동 | 2024-11-17 | 2012 | 중개거래 |
| 대송파크빌 | 479-3 | 25,500만원 평당 848만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 3층 | 외도일동 | 2024-11-17 | 2004 | 중개거래 |
| 일호지오빌 | 912-4 | 38,000만원 평당 1,604만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 16층 | 노형동 | 2024-11-16 | 2009 | 중개거래 |
| 에코빌리지Ⅲ | 553-2 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 삼도일동 | 2024-11-16 | 2013 | 중개거래 |
| 부영2차 | 205동 754-4 | 34,500만원 평당 2,484만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 노형동 | 2024-11-16 | 2001 | 중개거래 |
| 해마루풍경102동 | 640-1 | 24,700만원 평당 1,403만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 외도일동 | 2024-11-16 | 2013 | 중개거래 |
| 화북주공1단지 | 화북1아파트 109동동 10-1 | 39,000만원 평당 1,524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 화북일동 | 2024-11-15 | 1998 | 중개거래 |
| 제주연동중흥S-클래스 | 306 | 34,900만원 평당 1,522만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 연동 | 2024-11-15 | 2020 | 중개거래 |
| 재형그랜드빌아트 | 253-6 | 21,000만원 평당 866만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 연동 | 2024-11-15 | 2002 | 직거래 |
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 9,400만원 평당 970만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 7층 | 연동 | 2024-11-15 | 2003 | 중개거래 |
| 재영샤르빌 | 912-2 | 8,000만원 평당 784만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 4층 | 노형동 | 2024-11-15 | 2012 | 직거래 |