아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광양미화 | 나동 1664-4 | 18,600만원 평당 750만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 이도일동 | 2024-11-28 | 1991 | 중개거래 |
| 대림이편한세상1차 | 104동 1399 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연동 | 2024-11-27 | 2001 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 202동 116 | 53,000만원 평당 2,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 화북이동 | 2024-11-27 | 2013 | 중개거래 |
| 유피테르6차 | 992-11 | 48,000만원 평당 1,505만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 3층 | 일도이동 | 2024-11-27 | 2023 | 직거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 105동 167 | 43,300만원 평당 1,687만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-11-27 | 2010 | 중개거래 |
| 제주하귀휴먼시아2단지 | 204동 166-1 | 41,500만원 평당 1,619만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-11-27 | 2010 | 중개거래 |
| 파인즈아파트 | 63-2 | 39,500만원 평당 1,550만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 도남동 | 2024-11-27 | 2016 | 직거래 |
| 화북주공4단지 | 404동 12-1 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화북일동 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 광명샤인빌 | 101동 4168 | 21,000만원 평당 1,172만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 조천읍 함덕리 | 2024-11-27 | 2006 | 중개거래 |
| 석정시티빌 | 1780-1 | 5,800만원 평당 904만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 6층 | 이도이동 | 2024-11-27 | 2011 | 직거래 |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 108동 167 | 42,500만원 평당 1,658만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 애월읍 하귀1리 | 2024-11-26 | 2010 | 중개거래 |
| 부영(2차) | 부영아파트 206동 560-2 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 외도일동 | 2024-11-26 | 2001 | 중개거래 |
| 노형위더스빌 | 2534-2 | 33,000만원 평당 1,636만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 노형동 | 2024-11-26 | 2013 | 중개거래 |
| 염광 | 6동 6142-13 | 23,000만원 평당 1,641만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 아라일동 | 2024-11-26 | 1990 | 직거래 |
| 진호뉴캐슬 | 2331-7 | 21,000만원 평당 833만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 연동 | 2024-11-26 | 2004 | 중개거래 |
| 부영1차 | 103동 732 | 68,000만원 평당 2,787만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 노형동 | 2024-11-25 | 2001 | 중개거래 |
| 제주삼화사랑으로부영3차 | 306동 2318 | 46,000만원 평당 2,289만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 삼양이동 | 2024-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 대유대림아파트 | 제주대유대림아파트 309동 113-7 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일도이동 | 2024-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 부영2차 | 204동 754-4 | 34,000만원 평당 2,448만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 노형동 | 2024-11-25 | 2001 | 중개거래 |
| 노블하우스 | 1580-1 | 23,800만원 평당 1,226만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 6층 | 봉개동 | 2024-11-25 | 2016 | 중개거래 |