아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리미엄성보파크 | 가동동 2595 | 29,100만원 평당 1,187만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 7층 | 서홍동 | 2024-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| 동홍위더스빌31차 | 101동동 112-1 | 16,000만원 평당 1,223만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 8층 | 동홍동 | 2024-11-18 | 2019 | 중개거래 |
| 한라(102동,103동) | 102동동 490-3 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 동홍동 | 2024-11-18 | 1990 | 직거래 |
| 제주강정유승한내들퍼스트오션 | 104동동 200 | 51,700만원 평당 2,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 강정동 | 2024-11-17 | 2017 | 중개거래 |
| 제주강정유승한내들퍼스트오션 | 112동동 200 | 53,800만원 평당 2,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 강정동 | 2024-11-16 | 2017 | 중개거래 |
| 동홍동센트레빌 | 103동동 1369 | 47,900만원 평당 1,865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동홍동 | 2024-11-14 | 2021 | 중개거래 |
| 제주서귀포혁신도시엘에이치1단지 | 103동 1540 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서호동 | 2024-11-14 | 2013 | 직거래 |
| 중문푸른마을 | 103동 1789 | 22,000만원 평당 1,402만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 중문동 | 2024-11-14 | 2003 | 중개거래 |
| 제주강정유승한내들퍼스트오션 | 106동동 200 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 강정동 | 2024-11-13 | 2017 | 중개거래 |
| 대림이편한세상 | 105동 114-7 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동홍동 | 2024-11-13 | 2001 | 직거래 |
| 세기2(동홍세기2) | 189-1 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 동홍동 | 2024-11-13 | 1992 | 직거래 |
| 포레나제주중문 | 106동동 1802 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중문동 | 2024-11-11 | 2023 | 직거래 |
| 서홍에이원시티빌 | 1593-1 | 28,700만원 평당 1,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서홍동 | 2024-11-11 | 2016 | 중개거래 |
| 중문푸른마을 | 1789 | 20,400만원 평당 1,300만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 중문동 | 2024-11-11 | 2003 | 중개거래 |
| 서귀포강정지구3블럭중흥에스-클래스 | 107동동 195 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 강정동 | 2024-11-07 | 2016 | 중개거래 |
| HausD블루오션 | 204동동 1545 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서호동 | 2024-11-07 | 2015 | 중개거래 |
| 지오빌II | 101동 305 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 서홍동 | 2024-11-07 | 2011 | 중개거래 |
| 대림이편한세상 | 102동 114-7 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동홍동 | 2024-11-07 | 2001 | 중개거래 |
| 아이진B동 | B동 641-13 | 27,200만원 평당 1,062만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 동홍동 | 2024-11-07 | 2007 | 중개거래 |
| 주공5차(동홍5차) | 522동 1674 | 18,400만원 평당 1,220만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 동홍동 | 2024-11-07 | 1999 | 중개거래 |