아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부 | 106동 1068-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 우두동 | 2024-01-28 | 1994 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 103동 971 | 40,500만원 평당 1,045만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 2층 | 석사동 | 2024-01-27 | 2007 | 중개거래 |
| 춘천파크에뷰 | 207동동 1085 | 37,200만원 평당 1,450만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 우두동 | 2024-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 퇴계이안 | 111동 1052 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 퇴계동 | 2024-01-27 | 2007 | 중개거래 |
| 모아엘가센텀뷰아파트 | 102동 170 | 34,600만원 평당 1,908만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 약사동 | 2024-01-27 | 2022 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌2단지 | 204동 1048 | 34,000만원 평당 1,152만원 | 97.5㎡ (29.5평) | 12층 | 퇴계동 | 2024-01-27 | 2007 | 중개거래 |
| 춘천후평우미린뉴시티 | 109동동 912 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 후평동 | 2024-01-27 | 2021 | 중개거래 |
| 모아엘가센텀뷰아파트 | 105동 170 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 약사동 | 2024-01-27 | 2022 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 104동 971 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석사동 | 2024-01-27 | 2007 | 중개거래 |
| 휴먼타운 | 511동 866 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석사동 | 2024-01-27 | 2002 | 중개거래 |
| 효자동일성 | 103동 819 | 19,950만원 평당 778만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 효자동 | 2024-01-27 | 1995 | 중개거래 |
| 퇴계주공4 | 404동 822 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석사동 | 2024-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 현진 | 101동 916-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2024-01-27 | 1994 | 중개거래 |
| 퇴계현대2차 | 206동 916 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2024-01-27 | 1994 | 중개거래 |
| 석사2 | 201동 899 | 12,950만원 평당 829만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 후평동 | 2024-01-27 | 1994 | 중개거래 |
| 소양강양우내안애 | 101동 1352 | 10,000만원 평당 694만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 9층 | 신북읍 천전리 | 2024-01-27 | 2012 | 중개거래 |
| 동보 | 102동 821 | 5,600만원 평당 652만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 효자동 | 2024-01-27 | 1999 | 중개거래 |
| 이편한세상춘천한숲시티 | 104동동 1240 | 56,500만원 평당 2,201만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 퇴계동 | 2024-01-26 | 2019 | 중개거래 |
| 춘천파크자이 | 102동동 796 | 55,200만원 평당 2,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 삼천동 | 2024-01-26 | 2020 | 중개거래 |
| 이편한세상춘천한숲시티 | 112동동 1240 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 퇴계동 | 2024-01-26 | 2019 | 중개거래 |