아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘천일성트루엘더퍼스트 | 101동동 910 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 후평동 | 2024-01-31 | 2018 | 중개거래 |
| 춘천파크에뷰 | 208동동 1085 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 우두동 | 2024-01-31 | 2020 | 중개거래 |
| 대동다:숲아파트 | 101동 973 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 동면 만천리 | 2024-01-31 | 2008 | 중개거래 |
| 퇴계이안 | 110동 1052 | 25,600만원 평당 1,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2024-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 강변코아루 | 114동 1082 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우두동 | 2024-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 강변코아루 | 106동 1082 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우두동 | 2024-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 퇴계주공1차 | 106동 967 | 17,000만원 평당 1,131만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 퇴계동 | 2024-01-31 | 2000 | 중개거래 |
| 주공4 | 410동 808-1 | 11,700만원 평당 786만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 후평동 | 2024-01-31 | 1985 | 중개거래 |
| 주공5 | 503동 481 | 11,400만원 평당 950만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 후평동 | 2024-01-31 | 1989 | 중개거래 |
| 세경3차아파트 | 302동 845-1 | 9,350만원 평당 622만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 후평동 | 2024-01-31 | 1991 | 중개거래 |
| 온의롯데캐슬스카이클래스 | 103동동 590 | 58,500만원 평당 2,281만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 30층 | 온의동 | 2024-01-30 | 2015 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 105동 1065 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 동내면 거두리 | 2024-01-30 | 2009 | 중개거래 |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 25,500만원 평당 637만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 14층 | 퇴계동 | 2024-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 188 | 21,500만원 평당 553만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 8층 | 죽림동 | 2024-01-30 | 2002 | 중개거래 |
| 칠전2차대우 | 206동 585-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 칠전동 | 2024-01-30 | 2002 | 중개거래 |
| 칠전2차대우 | 208동 585-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 칠전동 | 2024-01-30 | 2002 | 중개거래 |
| 퇴계주공1차 | 104동 967 | 16,000만원 평당 1,064만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2024-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 한신 | 1동 864 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 후평동 | 2024-01-30 | 1991 | 중개거래 |
| 석사부영 | 105동 727-2 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 석사동 | 2024-01-30 | 1998 | 중개거래 |
| 퇴계현대2차 | 205동 916 | 11,800만원 평당 903만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2024-01-30 | 1994 | 중개거래 |