아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상원주태장 | 104동 2731 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 태장동 | 2024-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 라이프타운 | 105동 808-1 | 19,700만원 평당 641만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 단계동 | 2024-03-31 | 1993 | 중개거래 |
| 청솔7차 | 703동 1517-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2024-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 청솔6차 | 601동 1713-1 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 관설동 | 2024-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 청솔8차 | 804동 1713-2 | 10,750만원 평당 594만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2024-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 영진1차 | 103동 816 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 소초면 장양리 | 2024-03-31 | 1992 | 직거래 |
| 더샵원주센트럴파크3단지 | 857 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 명륜동 | 2024-03-30 | 2022 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 201동동 856 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명륜동 | 2024-03-30 | 2021 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬골드파크1차(5단지) | 507동동 1512 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 지정면 가곡리 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 호반베르디움더리버 | 307동동 1464 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지정면 가곡리 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 808동동 1525 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지정면 가곡리 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 원주기업도시라온프라이빗 | 703동동 1493 | 28,600만원 평당 1,116만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 지정면 가곡리 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 봉화산벨라시티 | 104동동 1215 | 25,650만원 평당 1,414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 단계동 | 2024-03-30 | 2016 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1003동동 1537 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 지정면 가곡리 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 동보렉스9차 | 902동 848-1 | 24,000만원 평당 688만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 7층 | 명륜동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1005동동 1537 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 지정면 가곡리 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 1520 | 22,000만원 평당 713만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 단구동 | 2024-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 원주신일유토빌 | 111동 821 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 우산동 | 2024-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| 무실주공3단지 | 302동 1645 | 19,750만원 평당 1,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무실동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 802 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 명륜동 | 2024-03-30 | 2000 | 중개거래 |