아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 101동 1928 | 6,000만원 평당 577만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 흥업면 매지리 | 2024-07-30 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔 | 104동 1934 | 4,800만원 평당 612만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 흥업면 매지리 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 원주반곡아이파크 | 102동 1805 | 47,000만원 평당 980만원 | 158.5㎡ (47.9평) | 5층 | 반곡동 | 2024-07-29 | 2008 | 중개거래 |
| 원주힐스테이트 | 102동 28-1 | 44,000만원 평당 929만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 3층 | 개운동 | 2024-07-29 | 2006 | 중개거래 |
| 단구동한신더휴 | 104동동 1451 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 행구금강아미움아파트 | 105동 1815-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 행구동 | 2024-07-29 | 2007 | 중개거래 |
| 이지더원더그레이스아파트 | 225동동 1468 | 22,800만원 평당 1,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-29 | 2020 | 직거래 |
| 한라비발디2차 | 204동 823 | 21,800만원 평당 966만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 1층 | 우산동 | 2024-07-29 | 2014 | 중개거래 |
| 단계삼익 | 101동 808 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 단계동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 성일 | 601동 1084-1 | 15,500만원 평당 446만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 단계동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 개운현대 | 103동 322 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 개운동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 세경3차 | 302동 807-1 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 단계동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 단계주공 | 25동 792 | 11,500만원 평당 694만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 단계동 | 2024-07-29 | 1984 | 중개거래 |
| 청솔7차 | 701동 1517-3 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 단구동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 청솔8차 | 802동 1713-2 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 삼천리3 | 302동 1031 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 학성동 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 덕원 | 301동 157 | 8,500만원 평당 486만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우산동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 태장동성호아파트 | 101동 129 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 태장동 | 2024-07-29 | 1998 | 직거래 |
| 세경5차 | 502동 1588-3 | 7,500만원 평당 414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2024-07-29 | 2001 | 직거래 |
| 삼정백조 | 102동 551 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 태장동 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |