아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움더힐 | 321동동 1461 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 802동동 1525 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 동보노빌리티타워 | 노빌리티타워동 1510-1 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 단구동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 원주신일유토빌 | 111동 821 | 18,100만원 평당 1,002만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 우산동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 금광포란재1단지 | 116동 580 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 태장동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 대림 | 108동 1517-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |
| 건영 | 103동 1850 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 행구동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 현대2차 | 201동 764 | 13,900만원 평당 646만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 명륜동 | 2024-07-27 | 1990 | 중개거래 |
| 세경3차 | 302동 807-1 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 단계동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 청솔8차 | 806동 1713-2 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 관설동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 동보렉스5 | B동 1026-18 | 9,900만원 평당 624만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 단구동 | 2024-07-27 | 1991 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 682 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 태장동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 태장동성호아파트 | 129 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 태장동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 두진백로 | 102동 546 | 3,500만원 평당 411만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 1층 | 태장동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬골드파크1차(5단지) | 507동동 1512 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 무실우미린 | 1868-6 | 36,000만원 평당 1,580만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 무실동 | 2024-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 요진보네르카운티2차 | 107동 2717 | 35,000만원 평당 941만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 15층 | 태장동 | 2024-07-26 | 2007 | 직거래 |
| 엘에이치센트럴파크 | 603동동 1993-3 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 이지더원더그레이스아파트 | 226동동 1468 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |
| 푸른숨 휴브레스 | 407동 2042-4 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 반곡동 | 2024-07-26 | 2013 | 중개거래 |