아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광로제비앙 | 103동 1568 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조양동 | 2024-01-18 | 2009 | 중개거래 |
| ES아뜨리움 | 103동 1571 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 조양동 | 2024-01-18 | 2017 | 중개거래 |
| 대명드림빌 | 180-1 | 25,200만원 평당 987만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 영랑동 | 2024-01-18 | 2004 | 중개거래 |
| 부영3 | 305동 1499 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 조양동 | 2024-01-18 | 1996 | 중개거래 |
| 성호 | 105동 1294-23 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 조양동 | 2024-01-18 | 2001 | 중개거래 |
| 옥토 | 101동 781-42 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 교동 | 2024-01-18 | 1997 | 중개거래 |
| 속초대명2 | 625 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동 | 2024-01-18 | 1992 | 중개거래 |
| 삼호 | 101동 924 | 6,500만원 평당 538만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 교동 | 2024-01-18 | 1995 | 중개거래 |
| 속초자이 | 106동동 1586 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 조양동 | 2024-01-17 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상영랑호 | 101동동 596 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 동명동 | 2024-01-17 | 2017 | 중개거래 |
| 속초미소지움더뷰 | 101동동 1033 | 31,500만원 평당 1,400만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 3층 | 교동 | 2024-01-17 | 2021 | 직거래 |
| 부영3 | 313동 1499 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 조양동 | 2024-01-17 | 1996 | 중개거래 |
| 속초미소지움더뷰 | 102동동 1033 | 37,800만원 평당 1,680만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 22층 | 교동 | 2024-01-16 | 2021 | 중개거래 |
| 속초조양코아루아리스타 | 속초 조양 코아루 아리스타동 1411-146 | 17,000만원 평당 1,567만원 | 35.9㎡ (10.8평) | 14층 | 조양동 | 2024-01-16 | 2021 | 중개거래 |
| 동명 | 나동 1292-1 | 12,700만원 평당 1,064만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 조양동 | 2024-01-16 | 1989 | 중개거래 |
| 속초미소지움더뷰 | 102동동 1033 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 교동 | 2024-01-15 | 2021 | 직거래 |
| 효성해링턴플레이스 | 105동 1582 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조양동 | 2024-01-15 | 2019 | 중개거래 |
| 성호 | 105동 1294-23 | 12,600만원 평당 697만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 조양동 | 2024-01-15 | 2001 | 중개거래 |
| 설악타워맨션 | 514 | 12,500만원 평당 644만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 동명동 | 2024-01-15 | 1989 | 직거래 |
| 설악현대 | 102동 619-33 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2024-01-14 | 1992 | 중개거래 |