아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조양2주공 | 203동 1215-1 | 10,900만원 평당 726만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 조양동 | 2024-08-13 | 1998 | 중개거래 |
| 속초2차IPARK | 105동동 1588 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조양동 | 2024-08-12 | 2022 | 중개거래 |
| 속초조양동양우내안애오션스카이 | 101동동 1587 | 52,000만원 평당 2,027만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 27층 | 조양동 | 2024-08-10 | 2021 | 중개거래 |
| 속초디오션자이 | 102동동 600 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동명동 | 2024-08-09 | 2023 | 중개거래 |
| 부영3 | 306동 1499 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조양동 | 2024-08-09 | 1996 | 중개거래 |
| 속초대명2 | 625 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동 | 2024-08-09 | 1992 | 중개거래 |
| e편한세상영랑호 | 103동동 596 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동명동 | 2024-08-08 | 2017 | 중개거래 |
| 부영5 | 504동 1501 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 조양동 | 2024-08-08 | 1995 | 중개거래 |
| 속초교동시티프라디움 | 102동 1030 | 38,000만원 평당 1,489만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 교동 | 2024-08-07 | 2018 | 중개거래 |
| 서울대명2 | 2동 622-66 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 금호동 | 2024-08-07 | 1993 | 중개거래 |
| 부영3 | 310동 1499 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조양동 | 2024-08-06 | 1996 | 중개거래 |
| 설악현대 | 102동 619-33 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2024-08-06 | 1992 | 중개거래 |
| 대명늘푸른 | 106동 783 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2024-08-06 | 2000 | 중개거래 |
| 성호 | 104동 1294-23 | 10,600만원 평당 706만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 조양동 | 2024-08-06 | 2001 | 중개거래 |
| 속초자이 | 107동동 1586 | 43,000만원 평당 1,713만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 조양동 | 2024-08-05 | 2020 | 중개거래 |
| 성호 | 204동 1294-23 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 조양동 | 2024-08-05 | 2001 | 중개거래 |
| 협성 | 620 | 5,300만원 평당 624만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 교동 | 2024-08-05 | 1997 | 중개거래 |
| 속초디오션자이 | 103동동 600 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 동명동 | 2024-08-03 | 2023 | 중개거래 |
| 속초조양동양우내안애오션스카이 | 101동동 1587 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 26층 | 조양동 | 2024-08-03 | 2021 | 중개거래 |
| 부영9 | 904동 1505 | 15,200만원 평당 1,005만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 조양동 | 2024-08-03 | 1995 | 중개거래 |