아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 속초자이 | 108동동 1586 | 40,000만원 평당 1,765만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 조양동 | 2024-08-02 | 2020 | 중개거래 |
| 속초미소지움더뷰 | 101동동 1033 | 36,700만원 평당 1,631만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 15층 | 교동 | 2024-08-02 | 2021 | 중개거래 |
| 남광하우스토리 | 102동 1029 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2024-08-02 | 2011 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 898 | 16,400만원 평당 1,161만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 교동 | 2024-08-02 | 1990 | 중개거래 |
| 부영5 | 508동 1501 | 12,300만원 평당 813만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 조양동 | 2024-08-02 | 1995 | 중개거래 |
| 속초서희스타힐스더베이2차 | 공동주택동동 1390-2 | 37,800만원 평당 1,607만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 32층 | 조양동 | 2024-08-01 | 2021 | 중개거래 |