아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양아이좋은집 | 363-1 | 29,800만원 평당 829만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 20층 | 효자동1가 | 2021-12-31 | 2006 | 직거래 |
| 상산타운 | 652 | 23,850만원 평당 930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 효자동1가 | 2021-12-31 | 1994 | 중개거래 |
| 성원맨션 | 415-2 | 18,700만원 평당 744만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 10층 | 효자동1가 | 2021-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 서신동신일 | 763-1 | 17,650만원 평당 973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서신동 | 2021-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 서신동신일 | 763-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2021-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 성우아르데코 | 1542-2 | 16,200만원 평당 1,125만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 13층 | 효자동3가 | 2021-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 서곡주공 | 1482-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동3가 | 2021-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 광진공작 | 138-6 | 12,500만원 평당 698만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 삼천동1가 | 2021-12-31 | 1986 | 직거래 |
| 서신동광진 | 761-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서신동 | 2021-12-31 | 1995 | 직거래 |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 31,900만원 평당 1,243만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 효자동2가 | 2021-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 주공3 | 133 | 27,500만원 평당 1,660만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 효자동1가 | 2021-12-30 | 1984 | 중개거래 |
| 신일강변 | 723-2 | 22,850만원 평당 890만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼천동1가 | 2021-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 흥건삼천2차 | 289-5 | 22,000만원 평당 730만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2021-12-30 | 2000 | 직거래 |
| 두산경복궁 | 180 | 19,900만원 평당 778만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 평화동2가 | 2021-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 중화산동광진 | 190 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중화산동2가 | 2021-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 동아한일 | 961 | 16,450만원 평당 907만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 서신동 | 2021-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 336-6 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 평화동2가 | 2021-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 서부신시가지골든시티 | 1528-1 | 15,450만원 평당 1,076만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 효자동3가 | 2021-12-30 | 2014 | 직거래 |
| 서봉빌라 | 589-38 | 15,000만원 평당 410만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 7층 | 평화동1가 | 2021-12-30 | 1993 | 직거래 |
| 신일 | 635-2 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동1가 | 2021-12-30 | 1990 | 중개거래 |