아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광진궁전맨션 | 705-6 | 21,000만원 평당 490만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 10층 | 삼천동1가 | 2022-01-31 | 1992 | 중개거래 |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 평화동1가 | 2022-01-31 | 1991 | 중개거래 |
| 삼성효자맨션 | 451 | 17,500만원 평당 692만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 19층 | 효자동1가 | 2022-01-30 | 1997 | 중개거래 |
| 동아한일 | 961 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서신동 | 2022-01-30 | 1999 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효자동3가 | 2022-01-29 | 2007 | 중개거래 |
| 현대에코르 | 745-1 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 중화산동2가 | 2022-01-29 | 2003 | 중개거래 |
| 송정써미트 | 943 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 평화동2가 | 2022-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 동아한일 | 961 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2022-01-29 | 1999 | 중개거래 |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서신동 | 2022-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 현대 | 336-6 | 16,500만원 평당 726만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 11층 | 평화동2가 | 2022-01-29 | 1996 | 중개거래 |
| 금호 | 98 | 14,100만원 평당 550만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 효자동1가 | 2022-01-29 | 1992 | 중개거래 |
| 서신동광진 | 761-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서신동 | 2022-01-29 | 1995 | 중개거래 |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 서신동 | 2022-01-28 | 1995 | 중개거래 |
| 서곡두산 | 1483-2 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동3가 | 2022-01-28 | 1999 | 중개거래 |
| 우성해오름 | 303 | 25,000만원 평당 826만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 7층 | 중노송동 | 2022-01-28 | 2005 | 중개거래 |
| 개나리1차 | 705-1 | 20,500만원 평당 1,148만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 삼천동1가 | 2022-01-28 | 1991 | 중개거래 |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 서신동 | 2022-01-28 | 2001 | 중개거래 |
| 동아한일 | 961 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2022-01-28 | 1999 | 중개거래 |
| 서신동신일 | 763-1 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 서신동 | 2022-01-28 | 1995 | 중개거래 |
| 동신 | 567 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 평화동2가 | 2022-01-28 | 1998 | 중개거래 |