아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵디오션시티 | 405동 3976 | 43,900만원 평당 1,707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 조촌동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 군산신역세권우미린센텀오션 | 104동동 924 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 내흥동 | 2024-08-31 | 2024 | 중개거래 |
| 군산수송공원삼성쉐르빌 | 102동 473 | 42,500만원 평당 937만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 7층 | 미장동 | 2024-08-31 | 2009 | 중개거래 |
| 더샵디오션시티 | 401동 3976 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조촌동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상디오션시티 | 104동 3963 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 26층 | 조촌동 | 2024-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 110동 607 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 미장대원칸타빌 | 109동 558 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 미장동 | 2024-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 한라비발디2단지 | 208동 885-3 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 수송동 | 2024-08-31 | 2008 | 중개거래 |
| 미장대원칸타빌 | 110동 558 | 23,000만원 평당 1,015만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 미장동 | 2024-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 세영리첼 | 109동 830-1 | 22,450만원 평당 876만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 수송동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 경암동제일오투그란데 | 903동동 709 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 경암동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 주공2차 | 207동 896-1 | 17,800만원 평당 698만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 미룡동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 제일아파트 | 103동 33-1 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 수송동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 제일아파트 | 104동 33-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 수송동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 903-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조촌동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 한성필하우스 | 105동 806-3 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오식도동 | 2024-08-31 | 2012 | 중개거래 |
| 영창(3,5,6동) | 105동 156-3 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 나운동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 롯데1차 | 101동 345 | 9,800만원 평당 438만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 나운동 | 2024-08-31 | 1991 | 중개거래 |
| 동아 | 105동 1323-13 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 소룡동 | 2024-08-31 | 1990 | 중개거래 |
| 부향하나로3차 | 852 | 2,300만원 평당 190만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 미룡동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |