아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 102동 110 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2024-06-06 | 1991 | 중개거래 |
| 부영1차 | 101동 952-1 | 7,950만원 평당 527만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 수성동 | 2024-06-06 | 2000 | 중개거래 |
| 북면사원 | 102동 4-3 | 3,900만원 평당 294만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 3층 | 북면 화해리 | 2024-06-06 | 1993 | 중개거래 |
| 수성주공2단지 | 205동 918-1 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 수성동 | 2024-06-05 | 1995 | 중개거래 |
| 양우내안애 | 101동 1012 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시기동 | 2024-06-04 | 2014 | 중개거래 |
| 삼화타운 | 101동 92-6 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 농소동 | 2024-06-04 | 1994 | 중개거래 |
| 제일타운 | 103동 918-4 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 수성동 | 2024-06-04 | 1995 | 중개거래 |
| 우미타운 | 104동 82 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2024-06-03 | 1997 | 중개거래 |
| 부영2차 | 209동 1027 | 7,300만원 평당 494만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 15층 | 수성동 | 2024-06-03 | 2000 | 중개거래 |
| 부영2차 | 208동 1027 | 7,200만원 평당 487만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 10층 | 수성동 | 2024-06-03 | 2000 | 직거래 |
| 신흥장미2 | 103동 97-4 | 4,800만원 평당 265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상평동 | 2024-06-03 | 1994 | 직거래 |
| 센트럴카운티 | 100 | 36,400만원 평당 912만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 11층 | 시기동 | 2024-06-01 | 2006 | 중개거래 |
| 영무예다음 | 105동동 1022 | 32,800만원 평당 1,400만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 6층 | 시기동 | 2024-06-01 | 2019 | 중개거래 |
| 유창파크(490-1) | 201동 490-1 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시기동 | 2024-06-01 | 1995 | 중개거래 |