아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 82 | 44,700만원 평당 1,740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 무악동 | 2006-04-21 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 57,300만원 평당 1,649만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 무악동 | 2006-04-20 | 2000 | |
| 경희궁파크팰리스 | 95 | 35,500만원 평당 1,131만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 5층 | 내수동 | 2006-04-20 | 2003 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 23,000만원 평당 952만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 창신동 | 2006-04-20 | 1992 | |
| 동대문 | 328-17 | 14,900만원 평당 1,710만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 창신동 | 2006-04-20 | 1966 | |
| 현대 | 82 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무악동 | 2006-04-19 | 2000 | |
| 삼성 | 596 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평창동 | 2006-04-19 | 1998 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 20,300만원 평당 840만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 13층 | 창신동 | 2006-04-18 | 1993 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 16,500만원 평당 997만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 6층 | 창신동 | 2006-04-17 | 1992 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 15,000만원 평당 1,022만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 익선동 | 2006-04-15 | 2003 | |
| 동대문 | 328-17 | 14,500만원 평당 1,664만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 창신동 | 2006-04-15 | 1966 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 59,000만원 평당 1,765만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 6층 | 평창동 | 2006-04-13 | 2001 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 29,200만원 평당 905만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 5층 | 창신동 | 2006-04-13 | 1993 | |
| 두산 | 232 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 창신동 | 2006-04-12 | 1999 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 29,000만원 평당 899만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 4층 | 창신동 | 2006-04-11 | 1993 | |
| 현대 | 82 | 27,350만원 평당 1,507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 무악동 | 2006-04-11 | 2000 | |
| 삼성 | 596 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 평창동 | 2006-04-11 | 1998 | |
| 낙원 | 288 | 12,000만원 평당 576만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 14층 | 낙원동 | 2006-04-10 | 1968 | |
| 현대 | 82 | 43,900만원 평당 1,709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 무악동 | 2006-04-08 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 41,300만원 평당 1,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무악동 | 2006-04-06 | 2000 |