아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창신쌍용1 | 702 | 21,600만원 평당 894만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 11층 | 창신동 | 2006-04-06 | 1992 | |
| 현대 | 82 | 52,600만원 평당 1,513만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 무악동 | 2006-04-05 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무악동 | 2006-04-05 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 무악동 | 2006-04-05 | 2000 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 15,900만원 평당 961만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 창신동 | 2006-04-05 | 1992 | |
| 두산 | 232 | 34,750만원 평당 1,353만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 창신동 | 2006-04-03 | 1999 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 15,000만원 평당 907만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 창신동 | 2006-04-03 | 1993 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 15,000만원 평당 767만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 8층 | 창신동 | 2006-04-03 | 1993 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 21,500만원 평당 890만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 창신동 | 2006-04-01 | 1993 |