아파트 매매 실거래 내역 (총 28건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대뜨레비앙 | 55 | 17,500만원 평당 1,192만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 익선동 | 2008-07-08 | 2003 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 17,300만원 평당 1,178만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 익선동 | 2008-07-08 | 2003 | |
| 도시그린빌라트18차 | 820-1 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2008-07-07 | 1997 | |
| 삼성 | 596 | 40,300만원 평당 1,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평창동 | 2008-07-06 | 1998 | |
| 갑을아파트 | 595 | 15,000만원 평당 764만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 5층 | 평창동 | 2008-07-05 | 1997 | |
| 대성스카이렉스 | 110 | 72,000만원 평당 2,051만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 7층 | 견지동 | 2008-07-03 | 2008 | |
| 아남2 | 236 | 35,000만원 평당 1,948만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 명륜2가 | 2008-07-02 | 1996 | |
| 동대문 | 328-17 | 20,500만원 평당 2,353만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 창신동 | 2008-07-01 | 1966 |