아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인왕산아이파크 | 60 | 81,000만원 평당 2,330만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 무악동 | 2011-02-17 | 2008 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 80,000만원 평당 2,798만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 3층 | 사직동 | 2011-02-17 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 34,300만원 평당 1,890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 무악동 | 2011-02-17 | 2000 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 24,000만원 평당 1,450만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 창신동 | 2011-02-17 | 1993 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 69,500만원 평당 2,707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무악동 | 2011-02-16 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 36,790만원 평당 2,027만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 무악동 | 2011-02-16 | 2000 | |
| 낙원 | 288 | 30,000만원 평당 1,348만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 낙원동 | 2011-02-16 | 1968 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무악동 | 2011-02-15 | 2008 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 35,000만원 평당 1,449만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 창신동 | 2011-02-15 | 1992 | |
| 동대문 | 328-17 | 23,500만원 평당 2,697만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 창신동 | 2011-02-15 | 1966 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 71,500만원 평당 2,138만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 9층 | 평창동 | 2011-02-14 | 2001 | |
| 현대 | 82 | 40,490만원 평당 2,231만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무악동 | 2011-02-14 | 2000 | |
| 두산 | 232 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 창신동 | 2011-02-14 | 1999 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 26,900만원 평당 1,375만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 5층 | 창신동 | 2011-02-14 | 1993 | |
| 로얄팰리스스위트 | 85 | 29,800만원 평당 2,483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 수송동 | 2011-02-12 | 2005 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 24,000만원 평당 1,450만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 창신동 | 2011-02-12 | 1993 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 20,000만원 평당 1,362만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 익선동 | 2011-02-11 | 2003 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 26,500만원 평당 1,355만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 창신동 | 2011-02-09 | 1993 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 17,000만원 평당 1,558만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 6층 | 익선동 | 2011-02-09 | 2003 | |
| 갑을아파트 | 595 | 10,950만원 평당 1,188만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 11층 | 평창동 | 2011-02-09 | 1997 |