아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인왕산아이파크 | 60 | 86,000만원 평당 2,474만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 무악동 | 2011-02-08 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 67,400만원 평당 2,626만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 무악동 | 2011-02-08 | 2008 | |
| 세종 | 100 | 41,000만원 평당 1,482만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 10층 | 당주동 | 2011-02-08 | 1983 | |
| 경희궁의아침2단지 | 71 | 111,000만원 평당 2,955만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 7층 | 내수동 | 2011-02-07 | 2004 | |
| 현대 | 82 | 69,990만원 평당 2,014만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 무악동 | 2011-02-07 | 2000 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 43,500만원 평당 1,349만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 13층 | 창신동 | 2011-02-07 | 1992 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 25,000만원 평당 1,278만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 6층 | 창신동 | 2011-02-01 | 1993 |