아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MID그린(5동) | 601-4 | 25,000만원 평당 1,400만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 창신동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 64,500만원 평당 1,859만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 숭인동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 118,000만원 평당 2,453만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 4층 | 사직동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 대성스카이렉스 | 110 | 95,000만원 평당 2,096만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 5층 | 견지동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 롯데캐슬천지인 | 76 | 45,300만원 평당 1,763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 숭인동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 동대문 | 328-17 | 25,000만원 평당 2,870만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 창신동 | 2011-02-24 | 1966 | |
| 갑을아파트 | 595 | 9,500만원 평당 1,031만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 5층 | 평창동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 39,750만원 평당 2,193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 숭인동 | 2011-02-23 | 2008 | |
| 경희궁의아침2단지 | 71 | 150,000만원 평당 2,841만원 | 174.6㎡ (52.8평) | 14층 | 내수동 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 브라운스톤창신 | 23-76 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 창신동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 두산 | 232 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 창신동 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 32,000만원 평당 1,324만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 창신동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 36,000만원 평당 1,490만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 12층 | 창신동 | 2011-02-21 | 1992 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 27,500만원 평당 1,662만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 창신동 | 2011-02-21 | 1992 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 73,000만원 평당 2,844만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 무악동 | 2011-02-20 | 2008 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 75,000만원 평당 2,623만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 10층 | 사직동 | 2011-02-19 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 49,990만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무악동 | 2011-02-19 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 39,890만원 평당 2,198만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 무악동 | 2011-02-19 | 2000 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 88,000만원 평당 2,531만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 무악동 | 2011-02-18 | 2008 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 19,500만원 평당 1,417만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 익선동 | 2011-02-18 | 2003 |