아파트 매매 실거래 내역 (총 29건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창신쌍용1 | 702 | 46,750만원 평당 1,449만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 12층 | 창신동 | 2011-04-06 | 1992 | |
| 동대문 | 328-17 | 26,000만원 평당 2,984만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 창신동 | 2011-04-06 | 1966 | |
| 일성빌라트 | 145-5 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평창동 | 2011-04-05 | 1996 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 33,000만원 평당 1,366만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 창신동 | 2011-04-05 | 1993 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 27,000만원 평당 1,632만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 창신동 | 2011-04-04 | 1992 | |
| 경희궁파크팰리스 | 95 | 98,800만원 평당 2,785만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 16층 | 내수동 | 2011-04-02 | 2003 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 62,000만원 평당 2,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 무악동 | 2011-04-02 | 2008 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 65,500만원 평당 1,888만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 숭인동 | 2011-04-01 | 2008 | |
| MID그린(4동) | 601-5 | 24,000만원 평당 1,332만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 창신동 | 2011-04-01 | 2002 |