아파트 매매 실거래 내역 (총 29건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁파크팰리스 | 95 | 99,000만원 평당 3,154만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 10층 | 내수동 | 2011-04-29 | 2003 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 33,800만원 평당 1,399만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 15층 | 창신동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 두산 | 232 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 창신동 | 2011-04-26 | 1999 | |
| 현대 | 82 | 58,990만원 평당 1,697만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 무악동 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 갑을아파트 | 595 | 9,800만원 평당 1,064만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 8층 | 평창동 | 2011-04-25 | 1997 | |
| 현대 | 82 | 48,890만원 평당 1,903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무악동 | 2011-04-23 | 2000 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 80,000만원 평당 2,709만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 13층 | 사직동 | 2011-04-21 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 79,500만원 평당 2,287만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 무악동 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 삼성 | 596 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 평창동 | 2011-04-20 | 1998 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 70,500만원 평당 2,746만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무악동 | 2011-04-19 | 2008 | |
| 효자 | 5-1 | 20,000만원 평당 1,170만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 통인동 | 2011-04-18 | 1999 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 27,500만원 평당 1,662만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 8층 | 창신동 | 2011-04-15 | 1992 | |
| 현대 | 82 | 36,990만원 평당 2,038만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 무악동 | 2011-04-14 | 2000 | |
| 갑을아파트 | 595 | 9,000만원 평당 977만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 6층 | 평창동 | 2011-04-14 | 1997 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 37,400만원 평당 1,548만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 창신동 | 2011-04-13 | 1992 | |
| 아남2 | 236 | 34,500만원 평당 1,920만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 명륜2가 | 2011-04-12 | 1996 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 34,200만원 평당 1,416만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 6층 | 창신동 | 2011-04-12 | 1992 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 89,500만원 평당 2,574만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 무악동 | 2011-04-11 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 85,500만원 평당 2,459만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 무악동 | 2011-04-09 | 2008 | |
| 세종로대우 | 167 | 39,000만원 평당 1,925만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 10층 | 내수동 | 2011-04-09 | 1994 |