아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리치캐슬아파트 | 33-85 | 36,500만원 평당 1,455만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 명륜1가 | 2015-07-17 | 2003 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 72,000만원 평당 2,153만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 10층 | 평창동 | 2015-07-16 | 2001 | |
| 현대 | 82 | 51,940만원 평당 2,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 무악동 | 2015-07-13 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 49,970만원 평당 1,945만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무악동 | 2015-07-13 | 2000 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 33,000만원 평당 1,366만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 9층 | 창신동 | 2015-07-13 | 1993 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 8,000만원 평당 873만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 행촌동 | 2015-07-13 | 1971 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 60,000만원 평당 1,729만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 숭인동 | 2015-07-11 | 2009 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 58,000만원 평당 2,259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무악동 | 2015-07-11 | 2008 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 52,400만원 평당 2,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 숭인동 | 2015-07-11 | 2008 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인의동 | 2015-07-11 | 2006 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 41,500만원 평당 2,289만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 숭인동 | 2015-07-11 | 2009 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 30,000만원 평당 1,813만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 창신동 | 2015-07-11 | 1992 | |
| 두산 | 232 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 창신동 | 2015-07-10 | 1999 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 28,200만원 평당 1,704만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 창신동 | 2015-07-10 | 1992 | |
| 브라운스톤창신 | 23-76 | 44,800만원 평당 1,749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 창신동 | 2015-07-09 | 2006 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 70,000만원 평당 2,727만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무악동 | 2015-07-08 | 2008 | |
| 두산 | 232 | 37,500만원 평당 2,068만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 창신동 | 2015-07-08 | 1999 | |
| 현대 | 82 | 54,970만원 평당 2,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무악동 | 2015-07-07 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 34,990만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 무악동 | 2015-07-07 | 2000 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 16,900만원 평당 3,290만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 5층 | 연건동 | 2015-07-07 | 2014 |