아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼전솔하임2차 | 296-19 | 13,000만원 평당 2,578만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 8층 | 숭인동 | 2015-07-07 | 2012 | |
| 삼전솔하임2차 | 296-19 | 12,500만원 평당 2,755만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 7층 | 숭인동 | 2015-07-07 | 2012 | |
| 크래스빌 | 46-1 | 68,000만원 평당 1,279만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 2층 | 평창동 | 2015-07-06 | 2003 | |
| 아남1 | 4 | 59,800만원 평당 2,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 명륜2가 | 2015-07-06 | 1995 | |
| 현대 | 82 | 58,950만원 평당 2,295만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 무악동 | 2015-07-06 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 56,150만원 평당 1,615만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 무악동 | 2015-07-06 | 2000 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 34,000만원 평당 1,407만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 창신동 | 2015-07-06 | 1992 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 27,500만원 평당 1,406만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 창신동 | 2015-07-06 | 1993 | |
| MID그린(7동) | 601-8 | 24,300만원 평당 1,361만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 창신동 | 2015-07-04 | 2002 | |
| 브라운스톤창신 | 23-76 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 창신동 | 2015-07-03 | 2006 | |
| 현대 | 82 | 39,480만원 평당 2,175만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 무악동 | 2015-07-03 | 2000 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 17,700만원 평당 3,446만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 13층 | 연건동 | 2015-07-03 | 2014 | |
| 종로유케이201 | 201-11 | 10,800만원 평당 2,956만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 11층 | 숭인동 | 2015-07-03 | 2013 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 100,000만원 평당 2,178만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 2층 | 사직동 | 2015-07-02 | 2008 | |
| 갑을아파트 | 595 | 13,800만원 평당 1,493만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 12층 | 평창동 | 2015-07-02 | 1997 |