아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아남1 | 4 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 명륜2가 | 2015-11-20 | 1995 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 숭인동 | 2015-11-20 | 2008 | |
| 롯데캐슬로잔 | 108 | 180,000만원 평당 2,491만원 | 238.9㎡ (72.3평) | 4층 | 평창동 | 2015-11-19 | 2009 | |
| 아남1 | 4 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 명륜2가 | 2015-11-19 | 1995 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 39,600만원 평당 2,184만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 숭인동 | 2015-11-19 | 2009 | |
| 롯데캐슬로잔 | 108 | 190,000만원 평당 2,587만원 | 242.8㎡ (73.4평) | 5층 | 평창동 | 2015-11-18 | 2009 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 77,500만원 평당 2,717만원 | 94.3㎡ (28.5평) | 10층 | 사직동 | 2015-11-17 | 2008 | |
| 크래스빌 | 46-1 | 77,000만원 평당 1,448만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 1층 | 평창동 | 2015-11-17 | 2003 | |
| 롯데캐슬천지인 | 76 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 숭인동 | 2015-11-17 | 2004 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 39,900만원 평당 2,244만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 익선동 | 2015-11-17 | 2003 | |
| 동대문맨션 | 578-5 | 27,315만원 평당 1,077만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 창신동 | 2015-11-17 | 1973 | |
| 벽산블루밍평창힐스 | 45 | 86,000만원 평당 1,884만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 5층 | 평창동 | 2015-11-16 | 2004 | |
| 크래스빌 | 46-1 | 69,000만원 평당 1,297만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 3층 | 평창동 | 2015-11-16 | 2003 | |
| 아남1 | 4 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명륜2가 | 2015-11-16 | 1995 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 16,700만원 평당 3,251만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 6층 | 연건동 | 2015-11-16 | 2014 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 72,000만원 평당 2,805만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 무악동 | 2015-11-14 | 2008 | |
| 두산 | 232 | 38,400만원 평당 2,117만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 창신동 | 2015-11-14 | 1999 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 36,000만원 평당 1,490만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 창신동 | 2015-11-14 | 1992 | |
| 주숭보아파트 | 535 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 숭인동 | 2015-11-14 | 2000 | |
| 두산 | 232 | 40,700만원 평당 2,244만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 창신동 | 2015-11-13 | 1999 |